Сын на СВО, жена его бросила и увезла ребенка. Он очень переживает.. Как я могу ему помочь?

Добрый день ! Сын на СВО, его бросила жена и увезла внука, не дает общаться сыну с своим сыном. Он говорит постоянно - приеду отрежу ей голову и выкину . Мои слова его не утешают? я не знаю что делать и как ему помочь . Я хожу в церковь, я молюсь богу и прошу помочь сыну, но ничего не получается , при каждом звонке с передка он повторяет одно и тоже слова . Что мне делать? Я потеряю своего сына , наверное бог отказался от него . Я задаюсь вопросом за что все это моему сыну ? Может я в чем то виновата . Как помочь сыну?
Татьяна Трофимова

Здравствуйте! Прошу прощения, не знаю вашего имени и имени вашего сына. Ситуация на самом деле достаточно нехорошая, более того, я вам скажу, что есть полная опасность, что в такой злобе он может не дожить до возвращения домой. Если есть возможность, вы так ему и передайте, что если он будет злобу и ненависть копить в своем сердце, он не доживет до Победы. Только состояние умиротворения и доверия Богу может спасти ему жизнь. Дай Бог, чтобы он нашел в себе силы, по крайней мере не разрешать себе мыслей по этому поводу в это военное время и тем более не копить в себе зло и не представлять, как он здесь отрежет голову своей жене. Постараться научиться молитве, просить Бога помощи и защиты, и молиться за свою жену и за себя. Только это может дать ему жизненные силы и пройти это непросто время. Помоги Господи!
Грех