17 апреля - Благотворительная ярмарка - Помогите Василисе научиться ходить

17 апреля 2022 г. в Вербное Воскресенье, в Храме в честь Святых Царственных Страстотерпцев в Южном Измайлово пройдет благотворительная ярмарка, на которой будут представлены различные сувениры, выпечка и предметы творчества, сделанные с любовью руками участников проекта «Московское долголетие»!

За символическое пожертвование можно будет приобрести картины, цветочные букеты, вышивки, куклы, игрушки, рисунки, изделия из бисера, выпечку и многое другое.

Все собранные пожертвования пойдут на реабилитацию ребенка-инвалида из многодетной семьи.

Во время работы ярмарки будет организована работа «Полевой кухни» и чаепитие. Приходите, всех гостей ждет отличное настроение!

Ждем Вас с 8:00 до 13:00 по адресу: Шоссе Энтузиастов, 57А

Поможем маленькой Василисе

Семья Розановых, в которой четыре сыночка и лапочка-дочка просит помощи для реабилитации младшей дочери.

У Василисы диагноз ДЦП. Она родилась на 28-й неделе с поражением двигательных центров.

Сейчас Василисе год и одиннадцать месяцев, а она не может сидеть и стоять без опоры, с трудом переворачивается. Василиса очень смышлёная и активная малышка, улыбчивая и хитрющая.

Сейчас важно любое пожертвованию на Василисину реабилитацию. По графику следующая реабилитация с 30.05.2022 в Реабилитационном центре "Три сестры".

Общая сумма сбора 525 000 рублей.