Спектакли в воскресной школе

А у нас в храме вчера были гости!

Всем детям хочется продлить праздники, вот и ученики нашей воскресной школы решили немного продлить святочные гуляния. Поэтому мы пригласили в гости учеников воскресной школы при храме святого равноапостольного князя Владимира в Новогиреево.
Двадцать учеников с родителями в сопровождении директора воскресной школы Елены Кравцовой приехали к нам в гости.
Гостей ожидала насыщенная программа: сначала экскурсия по храму, потом все отправились на чаепитие с вкусным угощением, а затем последовала культурная программа: спектакль семейного театра теней «Снежная королева» и спектакль «Рождественская ночь», поставленный силами нашей воскресной школы.
Ну и конечно, какой же праздник без подарков - каждый ребенок получил небольшой подарок-сюрприз!

Пусть радость от Рождества Христова согревает сердца наших детей!
Воскресная Школа