Вернуться
Повторение прошлого урока, "Моление о чаше" в Гефсиманском саду, как Господь взял на Себя все грехи мира
Дорогие друзья, с Воскресным днём! Сегодня в Средней группе:
Вспомнили тему прошлого урока о
Тайной Вечери
и омовении ног Господом своим ученикам;
Изучили новую тему "
Моление о чаше
" в Гефсиманском саду;
Узнали как Господь беседовал с учениками о том, что они оставят Его в тяжëлом испытании. Как молился за них Отцу Своему;
Как Господь взял на Себя все грехи мира и со смирением принял искупительную жертву за всё человечеств;
Посмотрели презентацию;
Поработали в тетрадях.
После хора, у нас был урок Церковно-славянского языка:
Изучали буквы;
Читали по очереди;
Продолжали делать азбуку;
Раскрашивали буквицы акварелью;
Писали прописи.
Задания были непростые, но дети просто отлично сегодня работали на уроках, кропотливо и ответственно!!! Собирали наклейки, получали награды!!!
2026-06-01 12:32
Средняя группа