Дорогие друзья, с Воскресным днём! Сегодня на нашем уроке:
Третий урок был отдельно у мальчиков с папой и у девочек.
Наш дорогой дядя Игорь Ромашкин научил мальчишек складывать из настоящих кирпичей чудо- печку! И даже её разожгли!
- Поспрашивали деток тему прошлого занятия о снятии с креста и погребении Господа нашего Иисуса Христа;
- Узнали о Воскресении Господа и встрече жëн Мироносиц с Ангелом у гроба;
- О встрече Господа с Марией Магдалиной и женами Мироносицами;
- О распростронении вести о Воскресении Спасителя и подкупе воинов, стерегущих гроб;
- Поработали в тетрадях.
Третий урок был отдельно у мальчиков с папой и у девочек.
Наш дорогой дядя Игорь Ромашкин научил мальчишек складывать из настоящих кирпичей чудо- печку! И даже её разожгли!
Девочки сделали очень красивые работы на досочках! Рисовали ангелов акрилом. Учились копировать.