Мы с детками поговорили о наших новых правилах поведения! (Спасибо тем, кто ознакомил детей с ними заранее.)
Потом каждый получил кроссворд по Новому Завету, чтобы вспомнить основные моменты. (Он дался деткам непросто, но общими усилиями все справились и получили первые пятëрки.)
Затем, прорешали все вместе онлайн - тест по знанию Евангелия - надо сказать, что некоторые дети отвечали даже на сложные вопросы!
Потом мы обсудили тему дружбы. Какой должен быть твой друг и какими должен обладать качествами. Обсудили, а есть ли это качество у тебя.
Далее было предложено пройти тестирование, чтобы узнать, "какой ты друг? " Оно было анонимным. Каждый из детей должен знать свой результат. Дети беспокоились, оказалось, что меньшее количество баллов - даëт лучший результат. В конце многие обрадовались тому, что оказались хорошими друзьями.
Далее было чаепитие с вкусностями! Спасибо большое всем, кто для этого постарался!