повторение прошлого урока, Суд над Иисусом Христом, осознание своего поступка и самоубийство Иуды, отречение апостола Петра и его раскаяние
С Воскресным днём, дорогие родители! Сегодня в нашей группе :
Повторили тему прошлого занятия;
Изучили новую тему : Суд над Иисусом Христом у первосвященников Анны и Каиафы;
Осознание своего поступка и самоубийство Иуды;
Отречение апостола Петра и его раскаяние;
Сравнение поступков ап. Петра и Иуды и к чему привели действия каждого.
На третьем занятии прошëл "урок папы ". У мальчиков с папой Костей: "Основы работы с электроинструментом", они узнали разновидности инструментов, правила безопасности, подержали в руках, попробовали сверлить, закручивать и прочее...
У девочек прошло рукоделие. С девочками мы делали подарок, поэтому подробностей не пишем.)))