На занятии 15 февраля мы с детьми изучили житие святителя Феодосия, епископа Черниговского.
Это пример человека, который не был замучан, обвинен, казнён... За свою веру. Но его жизнь стала образцом тихого служения Богу, такого, которое доступно каждому, в меру своих сил и талантов. Так мы в очередной раз хотели дать понять детям, что наш ежедневный труд, пусть небольшой, но обязательно принесет свой плод. Хорошо, когда Господь даёт возможность совершить подвиг, громкий, яркий, о котором узнают все, но есть и другой путь, путь тихого смиренного ежедневного служения,который, пожалуй, еще труднее. Мы подумали с ребятами, что постом могли бы тоже немного потрудиться, чуть больше обычного, договорились поддерживать друг друга и рассказывать о своих успехах.
На втором уроке поиграли в настольные игры,это время живого общения, вопросов и ответов, для нас очень ценно,что дети любят и доверяют нам!!!! Благодарим за доверие 🙏