Вернуться
Именины, улыбка и доброе слово, игры, танцы
Сегодня на занятии в младшей группе:
поприветствовали друг друга с колокольчиком;
поговорили с ребятами, что такое
именины
. Как их праздновать. И как узнать, когда у тебя именины;
поиграли в игру «
снежный ком
», чтобы запомнить имена друг друга;
узнали, что можно подарить другу
улыбку
, и
доброе слово
, если у тебя ничего нет;
станцевали игротанец под песню «
Улыбка
»;
покушали вкусняшки на мини-празднике.
Спасибо родителям за организацию стола!
2026-06-03 16:24
Младшая группа