Сбор средств гигиены и ухода для лежачих больных 22 мая - 1 июня

Дорогие братья и сестры!

23 мая в 4-е воскресенье по Пасхе, которое именуется Неделей о расслабленном, мы празднуем чудо исцеления Господом человека, обездвиженного в результате тяжелой болезни (расслабленного).
Этот пример Христова милосердия должен подвигнуть нас на совершение добрых дел и особенно на помощь тем, кто из-за тяжелой болезни оказался прикованным к кровати.

Такие люди находятся в паллиативных отделениях Церковной больницы святителя Алексия, митрополита Московского.

Каждый, кто желает совершить дело христианской любви и помочь тяжкоболящим, может в период с 22 мая по 1 июня принести в храм средства гигиены и ухода для лежачих больных, в которых они остро нуждаются.

Список необходимых средств:

• памперсы № 2, 3, 4;
  • влажные салфетки в больших упаковках;
  • бумажные полотенца;
  • пеленки одноразовые 90×60 см;
  • пенки-аэрозоли для ухода за больными людьми;
  • туалетная бумага.

Все это можно приобрести в обычной аптеке или супермаркете.

Пожалуйста, купите их сами и передайте в свечную лавку или на охрану.

ВАЖНО:
приносите вещи ТОЛЬКО из этого списка,
денежные средства в рамках акции НЕ принимаются.

Храм передаст дары прихожан в паллиативные отделения больницы святителя Алексия, митрополита Московского.

Давайте сделаем пасхальный подарок больным людям!
Гуманитарный центр