Дорогие друзья, с Воскресным днём! Сегодня в Средней группе:
После хора, у нас был урок Церковно-славянского языка:
Задания были непростые, но дети просто отлично сегодня работали на уроках, кропотливо и ответственно!!! Собирали наклейки, получали награды!!!
- Вспомнили тему прошлого урока о Тайной Вечери и омовении ног Господом своим ученикам;
- Изучили новую тему "Моление о чаше" в Гефсиманском саду;
- Узнали как Господь беседовал с учениками о том, что они оставят Его в тяжëлом испытании. Как молился за них Отцу Своему;
- Как Господь взял на Себя все грехи мира и со смирением принял искупительную жертву за всё человечеств;
- Посмотрели презентацию;
- Поработали в тетрадях.
После хора, у нас был урок Церковно-славянского языка:
- Изучали буквы;
- Читали по очереди;
- Продолжали делать азбуку;
- Раскрашивали буквицы акварелью;
- Писали прописи.
Задания были непростые, но дети просто отлично сегодня работали на уроках, кропотливо и ответственно!!! Собирали наклейки, получали награды!!!