Вернуться

Воскресение Господне, повторение прошлого урока

Дорогие друзья, с Воскресным днём! Сегодня на нашем уроке:
  • Поспрашивали деток тему прошлого занятия о снятии с креста и погребении Господа нашего Иисуса Христа;
  • Узнали о Воскресении Господа и встрече жëн Мироносиц с Ангелом у гроба;
  • О встрече Господа с Марией Магдалиной и женами Мироносицами;
  • О распростронении вести о Воскресении Спасителя и подкупе воинов, стерегущих гроб;
  • Поработали в тетрадях.

Третий урок был отдельно у мальчиков с папой и у девочек.

Наш дорогой дядя Игорь Ромашкин научил мальчишек складывать из настоящих кирпичей чудо- печку! И даже её разожгли!
Девочки сделали очень красивые работы на досочках! Рисовали ангелов акрилом. Учились копировать.
2026-06-01 17:47 Средняя группа