Сегодня на занятии в младшей группе:
- по традиции поприветствовали друг друга с колокольчиком;
- поговорили с ребятами о крестном знамение и о благословении священника;
- продолжили учить песню для пап для концерта, и начали учить песню для мам;
- вспомнили чем птицы отличаются от зверей, какие птицы перелетные;
- провели музыкальную физминутку «птичьи пляски»;
- отгадали разные загадки про птиц;
- поиграли в детскую игру с кулачками «Шла кукушка…»;
- на творческой части занятия вместе с ребятами сделали панно «Осенний лес».