Занятия в этом году начались с очень серьёзной темы " О страшном суде":
Вторым уроком был хор.
Третьим уроком в нашей группе первый раз был Церковно-славянский язык.
- Вспомнили притчу о 10 девах;
- Поработали в тетрадях;
- Прочитали слова Господа о том, как будут делится все люди на две части по количеству добрых и злых дел, и какова будет их учесть;
- Обсудили, как можно отодвинуть конец света и повлиять на историю человечества;
- Узнали признаки приближения конца света;
- Посмотрели презентацию и сделали тестирование;
Вторым уроком был хор.
Третьим уроком в нашей группе первый раз был Церковно-славянский язык.
- Изучили три буквы: Аз, Буки и Веди;
- Начали делать Азбуку, раскрасили акварелью Буквицы, прописали буквы;
- Поучились читать слова на первые три изученные буквы.