Сегодня на занятии в младшей группе:
Спасибо родителям за организацию стола!
- поприветствовали друг друга с колокольчиком;
- поговорили с ребятами, что такое именины. Как их праздновать. И как узнать, когда у тебя именины;
- поиграли в игру «снежный ком», чтобы запомнить имена друг друга;
- узнали, что можно подарить другу улыбку, и доброе слово, если у тебя ничего нет;
- станцевали игротанец под песню «Улыбка»;
- покушали вкусняшки на мини-празднике.
Спасибо родителям за организацию стола!